Где найти недорогой отель в Челябинске?

43_obschiy-vid-gostinitsyЭконом отель «Домашний уют» успешно работает для тех, кто ценит комфортный и недорогой отдых. Каждому гостю мини гостиница в Челябинске предлагает уютные комфортабельные номера и отличное качество обслуживания. Недорогие цены на уютные номера приятно удивят каждого гостя. Это лучший вариант соотношения цены и качества.

В Челябинске находится мини-отель «Домашний уют», где представлено 14 номеров, которые легко могут принять у себя 30 гостей. Общая площадь отеля составляет 394 кв. м, что вполне достаточно для комфортного отдыха.

Приятные воспоминания и впечатления останутся у каждого гостя, после отдыха в эконом гостинице «Домашний уют». Вежливый персонал заботится о каждом клиенте, и старается максимально удовлетворить все его потребности и пожелания.

Недорогой отель в Челябинске предлагает услугу бронирования номеров с помощью контактных номеров телефона или через официальный сайт отеля.

Почему стоит воспользоваться услугами мини-отеля «Домашний уют»?

— Бесплатный интернет на всей территории отеля.

— Услуги русской бани, которая вмещает в себя до 10 человек. Здесь можно воспользоваться парилкой, комнатой отдыха и душевой. Стоимость одного часа составляет 500 рублей.

— Отдельная уютная столовая принимает всех гостей на третьем этаже отеля. Каждый посетитель может самостоятельно организовать свое питание и договориться с администрацией об особом меню и дополнительных услугах.

— Услуги ухода за одеждой. Каждый гость отеля может воспользоваться услугами стирки и глажки вещей по договорной цене.

Также по теме:  Что нужно знать юным туристкам?

— Летняя беседка и мангал. Каждый гость может самостоятельно приготовить любые блюда на мангале и отдохнуть в уютной беседке. Пользование мангалом включено в стоимость проживания.

— Развлекательный зал. В зале отдыха каждый гость может послушать музыку, посмотреть телевизор или воспользоваться услугами интернет с помощью компьютера. Также доступны услуги факса, телефона и МФУ. Данные услуги включены в стоимость проживания.

— По желанию каждый гость может воспользоваться услугой такси по сниженным ценам — 200 рублей. Теперь можно легко добраться до аэропорта, вокзала или в другое необходимое место.

Более подробную информацию об услугах мини-отеля «Домашний уют» можно узнать на официальном сайте http://hotel-uyut74.ru.

Голосуй звездами за статью!