Где можно получить справочную информацию о компаниях Алматы?

untitledС 2005 года началась успешная деятельность платной справочной службы 118 или АИСТ. В начале своего пути предоставления платной информации по названиям компаний, адресами и телефонами было основной специализацией компании. С ростом запросов потенциальных потребителей и по мере развития компании стало очевидным, что просто необходимо расширять спектр справочных услуг, чтобы максимально удовлетворять потребности и желания каждого клиента.

Расширение линейки справочных услуг стало закономерной стадией развития компании. Например, теперь каждый, кто позвонит в справочную платную службу по короткому номеру 188, сможет узнать номер телефона ближайшей железнодорожной станции, когда отправляется нужный поезд, каким видом транспорта можно добраться до железной дороги, где можно вкусно перекусить и купить все необходимые вещи для путешествия.

Теперь каждый потребитель в любой день и время суток сможет узнать всю необходимую информацию, просто позвонив по короткому номеру в справочную службу. Например, какие курьерские службы находятся в вашем городе, и как можно воспользоваться их услугами.

Для удобства каждого клиента справочная служба работает без выходных и праздничных дней круглосуточно, обслуживая клиентов на русском, украинском и английском языках. С любой точки Республики Казахстан можно дозвониться в справочную службу с помощью городских или мобильных телефонов.

Справочная служба 188 — всегда на связи!

В любой ситуации жителям и гостям Казахстана готова оказать поддержку справочная служба 188: сообщит об авиарейсах всех авиакомпаний и поможет найти человека.

Также по теме:  Чем адвокат может помочь в суде по уголовному делу?

Сервисно-информационная служба располагает широкую базу данных с телефонными номерами более 5 000 компаний Астаны, 35 000 компаний Алматы и 10 000 компаний Казахстана. Это позволяет быстро находить нужные организации каждому человеку, например, транспортные компании.

Что можно получить с помощью справочной службы 188?

— Справочная информация по адресам и телефонам физических и коммерческих организаций.

— Сведения об организациях и компании, а также об их основное направление деятельности.

— Данные о расположении отдельных объектов и улиц города.

— Телефонные коды города.

— Почтовый индекс отделений связи.

— Расписания поездов, самолетов.

— Информация о гостиницах и бронирование номеров.

— Гороскопы, программы передач, кинопремьеры, репертуары.

— Справочная информация из разных услуг — уборка, такси, ремонтные работы.

— Консультации по наиболее актуальным вопросам.

Получить всю необходимую информацию можно зайдя на официальный сайт справочной службы, или позвонив по короткому номеру 188 с мобильного или стационарного телефона. Оператор каждому человеку предоставит полную информацию по любому актуальному вопросу. Все данные находятся в актуальном состоянии и постоянно обновляются. Также дополнительно информацию по физическим лицам Алматы можно получить у оператора справочной службы.

Справочный сервис для жизни.

Также доступен дополнительный сервис для удобства жителей Казахстана. Данный вид услуг заменит личного секретаря. Теперь каждому потребителю доступны: переадресация звонков, будильник, напоминание, поздравление по телефону, телефон доверия, заказ доставки цветов, трансляция объявлений об найденных и потерянных вещах, помощь в заказе билетов и бронирование номеров в гостинице, курс валют, гороскоп, прогноз погоды и многое другое.

Также по теме:  Почему мультфильм ну погоди запретили? 2 причины.

Источник: 188.kz

Голосуй звездами за статью!