Где можно получить СНИЛС в Москве?

Каждый гражданин РФ обязательно должен получить номер лицевого счета для того, чтобы иметь возможность в дальнейшем получать пенсию, а также пользоваться различными льготами от государства. Ускоренное оформление СНИЛС взрослому, ребенку, иностранцу доступно на SNILSA.NET.

Для чего нужен СНИЛС?

Это свидетельство государственного пенсионного страхования, которое открывает следующие возможности для российского гражданина:

— Так на счет будущей пенсии можно работнику перечислять средства.

— Можно пройти регистрацию на портале государственных услуг.

— Различные государственные органы и структуры с помощью СНИЛС могут обмениваться данными о конкретном гражданине.

— Возможность получения социальной помощи от государства.

При этом большинство граждан интересует вопрос: как можно получить СНИЛС быстро? В компании SNILSA.NET, которая занимается ускоренным оформлением и восстановлением СНИЛС для взрослых и детей.

Можно ли самостоятельно оформить СНИЛС?

Также можно самостоятельно согласно закону РФ оформить СНИЛС. Так довольно часто бывает тогда, когда человек не имеет официального трудоустройства. Нужно знать, что работодатель занимается оформление этого документа, если человек официально работает согласно трудовому договору. В противном случае нужно этот вопрос решать самостоятельно при отсутствии официального трудоустройства.

Для того, чтобы самостоятельно оформить документ нужно по месту своей регистрации посетить отдел Пенсионного фонда. Также действуют профильные центры, которые могут заниматься этим видом деятельности согласно разрешению от Пенсионного фонда.

Для того, чтобы оформить СНИЛС нужно заполнить специальную анкету формы АДВ-1, а также предъявить паспорт гражданина РФ.

Также по теме:  Как вернуть деньги за неоказанную услугу?

Также можно оформить СНИЛС на ребенка. Этим вопросом должны заниматься родители, если ребенку еще не исполнилось 14 лет. Для оформления требуется свидетельство о рождении, паспорт и анкета.

Можно ли сделать СНИЛС без присутствия?

Так чтобы сэкономить время и деньги можно обратиться к профессионалам, которые быстро и качественно оформят СНИЛС без присутствия гражданина. Нужно просто заполнить заявку на специализированном сайте и оплатить стоимость услуг. После этого специалисты обязательно свяжутся с каждым человеком, чтобы уточнить все данные и быстро оформить СНИЛС.

Как восстановить СНИЛС?

Никто не застрахован от потери СНИЛС. Также гражданин может по разным причинам сменить фамилию. В этом случае нужно восстанавливать документ. Так можно самостоятельно обратиться в ближайшее отделение Пенсионного фонда с соответствующим заявлением или к работодателю при наличии официального трудоустройства. При этом номер документа останется тот же. Оформляется просто его дубликат.

Чтобы сэкономить время и деньги оформления СНИЛС нужно доверить специалистам компании SNILSA.NET, которые качественно и оперативно справятся со всеми поставленными задачами.

Источник: http://snilsa.net

Голосуй звездами за статью!