Где лучше читать новости Украины?

свободная прессаНовостной портал http://fakty.ictv.ua/ru — копия оригинального сайта на русском языке. Здесь собраны последние новости Украины на русском языке. На сайте можно узнать всё о последних новостях страны, её культуре, жизни звёзд шоу – бизнеса и многую другую полезную информацию. Разделы на различные тематики способствуют быстрой навигации и нахождению необходимой пользователю информации. Сайт создан на базе основного телеканала Украины ICTV. На главной странице собраны самые свежие новости страны. Обсудим популярные разделы сайта и узнаем, какая информация содержится в них, далее.

Раздел «Новости»

В данном разделе можно найти самые свежие новости страны, в том числе и интересующие весь мир, последние политические новости украины ictv. В окне « Главные факты», собрана информация о самых главных последних происшествиях в стране. Внизу страницы можно найти многочисленные видеосюжеты и репортажи с канала ICTV.

Раздел «Политика»

В этом разделе собраны последние новости из политического мира Украины, а именно: речь лучших политиков страны, их высказывания и мнения, взаимоотношения Украины с другими странами. Для удобства внизу страницы можно найти дополнительные видеоматериалы и фотографии на политическую тематику.

Раздел «Мнения»

Данный раздел сайта можно назвать самым говорящим и правдивым. Здесь собраны высказывания по поводу происходящей ситуации на Украине коренных жителей страны. Фразы отобраны из блогов как и популярных украинских журналистов и знаменитостей,  так и обычных жителей. К каждому высказыванию прикреплены инициалы и фотография автора. Стоит обратить внимание на то, что большинство фраз написано на украинском языке, так как в данном случае применяется цитирование. Однако, можно найти и высказывания на русском языке.

Также по теме:  Чем апартаменты отличаются от квартир?

Раздел «Видео»

В данном разделе представлены важные отрывки из последних новостей, различные репортажи с мест событий и другие видеоматериалы, которые как нельзя лучше показывают и отражают нынешнюю ситуацию на Украине. В специальной панели можно выбрать определённую тематику видеоматериалов: Украина, культура, здоровье, спорт, мир и другое. Для удобства можно рассортировать видеозаписи по количеству просмотров, чтобы увидеть самые волнующие события Украины.

Раздел «LIVE

В разделе «Live» собраны видео – репортажи из жизни обычных жителей Украины. Именно в данном разделе можно ощутить атмосферу, которая сейчас царит в стране.

Голосуй звездами за статью!