Где купить питьевую воду в офис по выгодной цене?

Купить питьевую воду в офис по выгодной цене!

http://www.vdivo.ru/images/butil19.jpgВода является основным источником энергии для человеческого мозга, поскольку именно такой вид питания способен наилучшим образом удовлетворить течение его сложных химических процессов. В условиях недостатка живительной влаги мозговые клетки начинают работать в «эконом» режиме. Как результат, человек становится раздражительным, плохо воспринимает новую информацию, интенсивные умственные нагрузки вызывают у него сонливость. Зачастую мигрени и чувство тяжести в голове возникают по причине обезвоживания. При потере 2% жидкости работоспособность организма снижается на 10%. Поэтому каждый работодатель должен позаботиться о том, чтобы купить питьевую воду в офис для своих сотрудников. Лучше всего для этих целей подойдет артезианская вода, например, торговая марка «Диво». Она характеризуется сбалансированным минеральным составом, приятным вкусом, оказывает иммуномудулирующее и общеукрепляющее воздействие на организм.

Добывается «Диво» в поселке Гремячье Хохольского района Воронежской области со скважины глубиной 117 метров. Благодаря высоким качественным характеристикам «Диво» участвует в федеральной программе по обеспечению питьевой водой крупных городов РФ. Она имеет сертификаты соответствия высшей и детской категориям, а также является победителем дегустационного конкурса «Бахус-экспо», выставки «Продторг», лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России», обладателем золотой медали конкурса «Золотые коллекции».Купить питьевую воду в офис по выгодной цене можно на сайте http://www.vdivo.ru/price/

Очень часто артезианская вода представляет собой концентрированный солевой раствор и нуждается в дополнительной обработке. Однако, минеральный состав «Диво» сбалансирован самой природой, поэтому нет необходимости в ее умягчении, обезжелезивании или регуляции рН. Также, на предприятии не используются установки обратного осмоса. Перед разливом в бутыли вода обеззараживается при помощи ультрафиолета и озона. В отличие от хлора, который при взаимодействии с содержащимися в воде органическими примесями образует токсины, озон со временем распадается на молекулы кислорода. В результате население получает натуральный продукт – не только вкусный, но и полезный для здоровья.

Также по теме:  Как правильно пить вино - полезные советы

На сегодняшний день «Диво» поставляется в медицинские учреждения, производственные предприятия и офисы Воронежской, Московсокй, Липецокй, Волгоградской и ряда других областей РФ.

Статью  подготовил  коллектив  сайта www.divo.ru — о питьевой воде в офис повыгодной цене.

Голосуй звездами за статью!