Где купить живопись советских художников?

IMG_1449-326x222Уже много лет успешно осуществляет свою деятельность современный интернет портал www.kupitkartinu.ru, предлагая каждому покупателю широкий ассортимент настоящих шедевров прикладного и изобразительного искусства по доступной цене. Это уникальная возможность, не выходя из собственного дома купить предметы декоративно-прикладного искусства с доставкой в ​​нужное место для каждого клиента. Интернет портал предлагает только лучшие картины от ведущих художников, что максимально удовлетворят вкусы каждого поклонника художественного искусства.

Где купить картину в Москве?

Интернет портал www.kupitkartinu.ru предлагает широкий ассортимент картин на любой вкус и кошелек. Кроме того, есть уникальная возможность также продать свои картины на сайте. Для этого нужно пройти простую процедуру регистрации, чтобы получить возможность осуществления процедуры купли-продажи произведений искусства.

На сайте большой ассортимент картин можно найти в удобных разделах. Это позволяет каждому покупателю получать невероятное наслаждение от совершения покупки. Для всех коллекционеров и любителей искусства доступны такие разделы:

— «Русская живопись 19 и начала 20 века музейного и коллекционного значения». В данном разделе каждый может купить настоящие шедевры таких выдающихся художников, как К.Ф. Юон, И.И. Шишкин, Б.Н. Кустодиев, И.К. Айвазовский, Н.К. Клодт, В.Д. Поленов.

— «Западноевропейская живопись 18-20 ст. коллекционного и музейного значения ». Каждый коллекционер сможет найти для себя прекрасные портреты и пейзажи, натюрморты голландских художников, которые станут украшением любой коллекции.

— В разделе «Живопись советских художников» представлена особенно большая коллекция уникальных картин, где каждый сможет найти для себя что-то интересное и увлекательное. В разделе представлены работы таких советских художников, как А.А. Дейнека, Н.М. Ромадин, С.В. Герасимов, А. Н. Самохвалов, П.И. Петровичев, Ф.П. Решетников, В.Ф. Стожаров, Д.А. Налбандян. Здесь можно найти сцены из жизни советских людей, пейзажи, портреты и натюрморты.

Также по теме:  Почему картины пишут а не рисуют?

— «Советская живопись». Представленные работы, описывающие характерные сцены эпохи соцреализма. Это могут быть события из жизни колхоза, завода, история революции, спортивные праздники, портреты выдающихся советских людей.

— «Андеграунд». В данном разделе можно найти уникальные работы таких выдающихся художников, как А.Е. Бух, А.Я. Раввин, Д.П. Плавинский, А.Т. Зверев, В.В. Калинин. Все произведения являются коллекционными и антикварными, поэтому позволяют каждому покупателю осуществлять выгодное капиталовложение.

— «Современная живопись». В данном разделе можно найти шедевры искусства, которые были созданы после 1991 года.

— «Картины для интерьера». Каждый поклонник искусства сможет найти для себя работы западноевропейских и русских художников. Именно здесь можно найти отличный подарок для родных и близких людей. Это могут быть батальные сцены, портреты, сельские и городские пейзажи, натюрморты.

Кроме картин, интернет портал предлагает широкий ассортимент антиквариата и предметов интерьера. Это могут быть коллекционные предметы из серебра, скульптуры известных европейских и российских мастеров, антикварный фарфор и многое другое. Каждый коллекционер и поклонник искусства сможет для себя найти что-то интересное и ценное по доступной цене. Также всегда можно получить бесплатную консультацию настоящих профессионалов, которые помогут каждому выбрать любой товар и оперативно оформить заказ.

Источник: kupitkartinu.ru

Голосуй звездами за статью!