Где заказать международные автоперевозки грузов?

mejdunarodnie-avtoperevozkiУже много лет в сфере грузовых перевозок осуществляет свою деятельность компания AGROTRADE, предлагая каждому клиенту высокий уровень качества выполнения всех услуг и низкие цены. Транспортные компании Алматы считают неизменным лидером AGROTRADE, а также стремятся равняться на ее высокий уровень профессионализма. Это позволяет компании пользоваться большой популярностью и востребованностью среди тех, кому нужно качественное и оперативное осуществление грузовой перевозки в любое нужное место.

Основные преимущества сотрудничества с компанией AGROTRADE.

— В наличие в компании собственный автомобильный парк из качественных грузовых транспортных средств марки DAF и VOLVO, соответствующих всем международным стандартам качества. Кроме того, все грузовые автомобили обязательно регулярно проходят технический осмотр. Также компания постоянно работает над расширением и обновлением автомобильного парка с помощью современной эффективной техники.

— В компании работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, что максимально качественно и оперативно оформляют каждый заказ и доставляют груз в нужное место для каждого клиента.

— Каждый заказчик имеет возможность самостоятельно контролировать перемещение груза, с помощью спутникового сопровождения грузового автомобиля. Кроме того, компания каждому клиенту гарантирует доставку груза в строго установлении сроки с максимальным обеспечением его целостности. Для этого случая проводится обязательное страхование каждого груза.

Логистическая компания в каждом конкретном случае составляет лучший маршрут для максимального удовлетворения потребностей каждого клиента. Это позволяет обеспечивать оперативную и качественную доставку в любое нужное место для каждого клиента.

Также по теме:  Как вернуть товары, купленные на рынке?

— Компания стремится обеспечить максимально приятное, экономически выгодное и долгосрочное сотрудничество, поэтому постоянно работает над повышением уровня качества обслуживания каждого клиента.

— Низкий уровень цен на весь спектр доступных услуг приятно удивят каждого клиента. Это делает компанию неизменным лидером в сфере грузовых перевозок Алматы.

Компания  ASCOINVEST – качественные и оперативные автоперевозки.

Компания берет на себя обязанность и ответственность по выбору наиболее оптимального маршрута, расчет нужно времени и затрат на перевозку любого вида груза. При этом все работы выполняются максимально качественно и оперативно с учетом всех потребностей каждого клиента.

Среди дополнительных услуг, которые готова предоставить компания каждом заказчику, можно выделить страхование груза, сопровождение негабаритных или ценных грузов, консультация по вопросам организации наилучшего маршрута, помощь в оформлении всех необходимых документов для транспортировки груза за границу.

Международные перевозки грузов от компании ASCOINVEST.

Компания специализируется на организации грузовых перевозок в любую страну Азии, Европы из Казахстана и обратно. При этом компания берет на себя все услуги по оформлению необходимой документации, страхования и обеспечения сохранения целостности груза в течение всего периода транспортировки. Германия — Казахстан — Германия — это основное направление деятельности компании.

Наличие профессионального автомобильного парка, высококвалифицированных сотрудников и многолетнего опыта работы позволяет каждому клиенту гарантировать максимальное качество и оперативность осуществления перевозок любых грузов.

Также по теме:  Можно ли работать без образования?

Источник: http://ascoinvest.kz/

Голосуй звездами за статью!