Где взять деньги на свадьбу?

121359ec59f01cba503a1-500x314Свадьба в жизни каждого человека является одним из самых романтичных и памятных событий. Конечно, есть и те, кто стоит категорически против ритуалов и пышных торжеств, однако подавляющее большинство вступающих в брак предпочитает именно дорогостоящее и роскошное празднество, такое, которое запомниться на всю долгую и счастливую семейную жизнь.

Однако в этом случае перед молодожёнами встаёт финансовый вопрос. Что только не входит в прайс-листы расценок сегодняшних свадеб. Здесь и профессиональная фото и видеосъёмка с последующим монтажом и компьютерной обработкой, и шикарный свадебный белый лимузин, и пиротехническое шоу с фейерверками в финале. Недёшево обходится нынешней невесте пошив свадебного платья, желательно от современного модного модельера. А праздничный стол? А сто бутылок шампанского для гостей? А живая музыка — нынешняя свадьба невозможна без специально приглашённого струнного квартета! А аренда помещения для проведения торжества?

По подсчётам аналитиков, в 2013 году средняя свадьба стоила от 300 тысяч рублей и выше. Предела совершенству, как известно, нет: сегодня всё большую популярность приобретают свадебные путешествия для молодожёнов, а это, понятно, совсем недешёвое развлечение.

Где же взять денег? Самый простой вариант — у родителей. Любящие родители конечно же не пожалеют денег для своих чад, и сделают всё возможное, чтобы свадьба их дорогих детей прошла на соответствующем уровне. Хорошо, если у вас, дорогие молодожёны, есть такие родители. Как показывает жизнь, такие родители имеются далеко не у всех.

Также по теме:  Как открыть лицевой счёт в Сбербанке?

Можно занять деньги у друзей. Тоже хороший вариант, но не идеальный — всем известна народная мудрость о том, что лучший способ потерять друзей, это попросить у них взаймы.

Лучший способ — это свадебный кредит. В Европе и Америке этот вариант давно признан самым целесообразным и популярным. Кредитный калькулятор позволит Вам рассчитать процентные ставки и выбрать самый удобный для Вас кредит, а также сохранить контроль над платежами.

Счастливой Вам Свадьбы!

Голосуй звездами за статью!