Где арендовать недорогой и надежный VDS на Windows?

vdsСпециально для того, чтобы оптимизировать производственный процесс, как на крупном, так и небольшом предприятии нужен качественный и надежный сервер VDS Windows от ведущего хостинг провайдера. Обеспечить качественным и надежным оборудованием может одна из лучших российских компаний RuVDS, что пользуется огромной популярностью и востребованностью среди большинства пользователей. Далее более подробно рассмотрим основные преимущества VDS.

Преимущества RU VDS.

Среди основных преимуществ сервера от ведущего провайдера RuVDS можно выделить следующее:

— В первую очередь стоит выделить безупречное качество оборудования от ведущих мировых производителей. Это такие известные компании, как Supermicro, Intel и Cisco, что занимают лидирующие места в мире. Инновационное оборудование отлично справляется со всеми поставленными задачами, и обеспечивают бесперебойный рабочий процесс. Такое оборудование практически не дает сбоев, и требуют минимум технического обслуживания. При этом можно выделить широкий спектр функциональных возможностей, ставших доступными благодаря хостинг провайдера RuVDS.

— Также стоит выделить невероятную скорость передачи данных и связи с интернет сетью. Это позволяет оптимизировать рабочий процесс на предприятии и повысить уровень эффективности. Три интернет каналы работают со скоростью 250 Мбит / с.

— Ведущий хостинг провайдер RuVDS обеспечивает лучший виртуальный сервер на территории России, поэтому остается неизменным лидером, и каждый день повышает свою популярность среди пользователей.

— Кроме того, стоит выделить низкую цену на весь спектр доступных услуг. Ведущий провайдер предлагает самые низкие цены на территории России. Кроме того, можно выбрать любой доступный тарифный план. Цены начинаются от 240 рублей за месяц. Это выгодное и доступное предложение для любого пользователя.

Также по теме:  Как Яндекс определяет местоположение?

— Все представленные тарифные планы позволяют самостоятельно производить настройку параметров VPS сервера в зависимости от индивидуальных потребностей каждого заказчика. Кроме того, компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и учитывает все его потребности и пожелания, чтобы создать максимально идеальный сервер, что способный качественно и эффективно справиться со всеми поставленными задачами.

— Полностью автоматизированным является процесс установки сервера. Достаточно сделать заказ на официальном сайте компании, что оформляется максимально быстро для каждого заказчика с учетом всех его потребностей. После оперативной установки можно переходить к оценке всех преимуществ сервера VDS.

— Кроме того, каждый пользователь автоматически после заказа оборудования получает лицензию ОС Windows Server 2012 R2.

— Гарантия безупречного качества работы серверного оборудования обеспечивается каждому заказчику.

Виртуальный сервер от компании RuVDS имеет надежную защиту от DDOS-атак. При этом постоянно контролируется сетевой трафик, чтобы избежать сбоев в системе и других проблем. Кроме того, пользователь осуществляет оплату только за необходимое количество трафика.

— Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы обеспечивают круглосуточную техническую поддержку и обслуживание без выходных и праздничных дней.

— Кроме того, каждый заказчик имеет уникальную возможность совершенно бесплатно протестировать работу сервера, а также оценить все его преимущества. Каждый клиент ведущего хостинг провайдера после тестового периода остался доволен и выбрал для себя выгодный тарифный план.

Также по теме:  Как узнать чужой пароль Вконтакте?

— Кроме того, провайдер предлагает существенную скидку в размере 10% каждому, кто прочитает эту статью и сделает заказ.

Голосуй звездами за статью!