В чем преимущества универсальной серии Legrand Valena Life?

1_2Коллекция Legrand Valena Life белая – это новинка на рынке электроустановочных изделий. Серия отличается инновационным устройством изделия, разнообразием функционала, внедрению современных технологий и качеством.

Дизайн данной серии разработан в соответствии всем современным требованиям: минимализм, сочетание современности с классикой, применение формы изделия – «квадрат в квадрате» с четкими и ровными линиями. Внешний вид изделия впишется в любую комнату: будь то спальня, кабинет, библиотека или туалет. За универсальность данную серию признают лучшей среди электроустановочных изделий.

Чем отличается серия?

На рынке предоставлен широкий ассортимент электроустановочных объектов, но серия Legrand Valena Life, а именно белая, обладает рядом преимуществ:

  1. Качество. Данный производитель с начала своей деятельности радовал покупателей качеством своей продукции, этого не перестает делать и по сей день. Изделие выполнено из качественных материалов, которые не теряют своего функционала на протяжении долгого времени.
  2. Простота установки. Вам не потребуется вызывать мастера или корпеть над получением знаний в этой сфере. Legrand Valena Life белая устанавливается с помощью ласточкиного хвоста.
  3. Разнообразие дизайна. Данная коллекция отличается количеством доступных расцветок лицевой панели и рамок. Благодаря чему покупатель сможет установить изделие в комнате с любым дизайном. В частности, белый оттенок является универсальным и совместим со всеми расцветками интерьера комнаты.

Серия Легранд валена лайф белая отличается еще и тем, что включает в себя рамки с затемненными краями, что создает эффект внутреннего свечения тени. Широкая гамма расцветок, текстур и орнаментов предоставляет дизайнерам творить во всю силу.

Также по теме:  Какое одеяло лучше выбрать, с каким наполнителем?

Так, можно собрать классическое электроустановочное изделие в светлых тонах, а можно добавить текстуры дерева, к примеру, или рамки с орнаментом, тогда получится что-то уникальное и изысканное. Данная серия изделий комплектуется на основе инновационного механизма – In`Matic. Механизм является результатом долгих исследований потребностей потребительского рынка. Проведено множество тестовых испытаний, которые подтверждают функциональность монтажа и его высокие показатели качества.

Коллекция Легранд валена лайф, в частности, белая расцветка, является воплощением классики и минимализма. Качество, доступность, универсальность – вот три главных особенностей данной серии. Экспериментируйте с дизайном вместе с большим ассортиментом рамок, которые можно поменять с помощью одного щелчка. Покупка изделия подчеркнет интерьер вашей комнаты и добавить изысканности всему помещению.

 

Голосуй звездами за статью!