В чем преимущества прибора для диагностики и лечения «Кабинет Фоля» версии PRO?

2013Специально для проведения биорезонансной терапии и электропунктуры был разработан и создан аппарат Кабинет Фолля PRO, что характеризуется высоким уровнем эффективности и дополнительным спектром возможностей. Кроме основного функционального назначения прибор также может выполнять и другие задачи, о которых мы поговорим далее.

Основные преимущества «Кабинет Фолля» PRO.

— Во время проведения исследования записываются данные о результатах конкретного пациента, при этом они автоматически хранятся в базе данных. Это достаточно удобная функция, позволяющая в будущем проследить историю конкретного пациента.

— Кроме хранения информации прибор также может проводить анализ полученных данных, на основе которых формируется заключение и составляется отчет обследования.

— Встроенный специальный тренажер позволяет научить каждого эффективно искать и нажимать на нужные акупунктурные точки.

— С помощью цветной диаграммы на экране отображаются все данные полученные в ходе проведения исследования состояния пациента.

— Чтобы определить биологически активные точки можно применять 3D атласы.

— Также для удобства каждому пользователю на выбор доступен прогрессивный и стандартный тип индикаторов.

— В формате Word переводятся все отчеты полученных данных, которые в дальнейшем можно легко редактировать и проводить следующие исследования и лечения.

— Есть возможность на основе обширной базы препаратов выбрать гомеопатические средства.

— По способу Фолля можно проводить исследования реакции пациента на определенный вид препаратов.

— В медикаментозном селекторе можно проводить исследования и тестирования препаратов. Это позволяет выбрать оптимальный вариант медикаментов в конкретном случае.

Также по теме:  Как избавиться от головной боли без лекарств?

— Также можно улучшить качество проведения тестирования. Такая функция позволит определить уровень и тип реакции организма на определенный вид препарата.

— Прибор позволяет определить влияние косметических средств на организм человека.

— Есть возможность по медикаментозном селекторе записывать препараты на носителе. Также это позволяет подобрать оптимальную дозу препарата в каждом конкретном случае.

— Специально для индивидуальных особенностей болезней создается уникальный препарат.

— В базе селектора есть возможность хранить копии носителей. С помощью электронных копий медикаментов можно провести электротерапию по активным точкам.

Голосуй звездами за статью!