В чем преимущества платежной системы Payoneer?

1846926Сегодня все больше людей ищут в интернет сети дополнительный заработок. При этом нужно выбрать оптимальный способ вывода денег. В этом случае лучшим решением будет платежная система Payoneer Украина, что имеет множество существенных преимуществ, о которых поговорим далее.

Вывод денег с Payoneer в Украине.

Среди копирайтеров, дизайнеров, программистов и всех тех, кто работает в интернет сети, особой популярностью и востребованностью пользуется международная платежная система Payoneer через простоту в использовании, удобство и безопасность. Практически к любому сайту можно легко подключить платежную карту, на которую будут выводиться деньги. Кроме того, карта позволяет рассчитываться, как в интернете, так и выводить деньги в любом банкомате мира.

Карта Payoneer.

Нужно просто зарегистрироваться на сайте, чтоб Payoneer карту заказать и получить абсолютно бесплатно. Примерно за две недели доставляется платежная карта в Украине.

Такая карта позволяет быстро выводить деньги в интернет сети, совершать покупки, как онлайн, так и в обычных магазинах, а также выводить деньги из банкоматов в любом уголке мира.

Чтобы получить карту нужно пройти простую процедуру регистрации. Обязательно внимательно нужно отнестись к заполнению контактных данных. Адрес должно быть точным, чтобы получить карту по почте.

Существует партнерская программа. Если зарегистрироваться по ссылке существующих пользователей и пополнить карту на 100 долларов, то автоматически на счет зачисляются еще 25 долларов.

Также по теме:  Почему Foundation A - лучший благотворительный фонд?

Стоимость пользования картой Payoneer.

Абсолютно бесплатно будет отправлена карта. При этом, чтобы получить все ее преимущества нужно первый раз пополнить ее. После этого автоматически произойдет ее активация.

В год нужно платить 29, 95 долларов за обслуживание платежной карты. При этом, если использовать бонусную программу регистрации, то за первый год придется заплатить только 4, 95 долларов. Кроме того, нужно знать, что деньги за пользование будут списываться только с текущего баланса. Можно не пользоваться картой много лет при этом будет списана сумма только за текущий год.

Если карточкой рассчитываться в магазинах или в сети интернет, то с пользователя не взимается ни одна комиссия. При этом нужно знать, что доллары конвертируются в нужную валюту по курсу конкретного банка. Поэтому перед тем, как совершать покупки нужно узнать больше о курсе, который предлагает конкретный банк.

К сожалению, для того, чтобы снять деньги в банкомате взимается комиссия в размере 3,15 долларов. Поэтому лучше использовать безналичный способ расчета. Кроме того, взимается один доллар при просмотре состояния счета через банкомат. Поэтому лучше всего проверять баланс в сети интернет.

Для того, чтобы средства мгновенно засчитались на платежную карту нужно заплатить 2, 5 доллара. При этом можно воспользоваться бесплатным стандартным зачислением средств, которое длится два банковских дня.

Поэтому можно смело регистрироваться на сайте и заказывать бесплатную карту международного образца, которая позволяет выводить деньги через сеть интернет. Для того, чтобы избежать комиссии лучше рассчитываться только карточкой или оплачивать счета онлайн.

Также по теме:  Как заработать на android смартфоне?

Для того, чтобы снять наличные нужно найти для себя лучший банк, который предлагает оптимальный курс конвертации. Нужно просто постоянно следить за курсами популярных банков и выбирать для себя лучший вариант.

Источник: openeyesdesign.com

Голосуй звездами за статью!