В чем преимущества быстровозводимых домов?

111С каждым годом в строительной сфере внедряются новые технологии, которые позволяют экономить время и деньги. Так в мире пользуется большой популярностью и востребованностью быстровозводимые дома, имеющие множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Основные преимущества быстровозводимых домов.

— Невероятная скорость строительства, является первым и главным преимуществом данной технологии. Теперь не нужно тратить целый год для возведения объекта. Поэтому все больше предпринимателей, а также обычных граждан обращают внимание на современную технологию, позволяющую получить надежный дом быстро и дешево.

— Данная технология позволяет возводить здания разного назначения. Это могут быть, как промышленные объекты, так и дома жилого назначения.

— Низкий уровень металлоемкости. На один квадратный метр достаточно 30 кг металла для жилого дома.

— Для быстровозводимых зданий используют прочный и надежный стальной каркас, который способен выдерживать постоянное негативное влияние. Другими словами такие дома износостойки и долговечны, что является существенным плюсом данной современной технологии.

— Быстровозводимые дома позволяют гарантировать тепло в зимний период благодаря использованию теплоизолирующих материалов. Кроме того, они также дарят прохладу в летний зной. Иными словами создаются комфортные условия, как для работы, так и жизни.

— Данная технология позволяет экономить на строительных и отделочных материалах, что автоматически положительно сказывается на себестоимости возведения зданий различного назначения.

Компания «Генезис» специализируется на быстровозводимых технологиях и можно заказать проектирование и строительство мини гостиниц из ЛСТК, как по типовому, так и уникальному архитектурному проекту, что максимально удовлетворит потребности каждого клиента.

Также по теме:  Как накрыть крышей любимый дом?

Быстровозводимые здания Genesis.

Компания «Генезис» специализируется на быстровозводимой технологии Genesis, что имеет следующие преимущества:

— Высокой точностью характеризуется проектирование и производство металлических каркасов.

— Существует большое количество компаний, занимающихся производство металлических конструкций по данной технологии.

— Материалы являются экологически чистыми и безопасными, а также не выделяют вредных веществ в окружающую среду.

— Большая скорость проектирования и изготовления конструкции для будущего дома.

— Конструкция имеет небольшой вес, что не требует серьезного фундамента. Другими словами такие здания не осуществляют серьезной нагрузки на фундамент и могут иметь до восьми этажей в высоту.

— Дома возводятся по установленным всем мировым стандартам и нормам качества.

— Возможность заказа строительства «под ключ». В конечном итоге заказчик получает полностью готовый дом в эксплуатацию, как с внешней, так и внутренней отделкой, а также коммуникационными системами.

— Отличные показатели прочности и надежности стальных конструкций, что способны выдерживать постоянное механическую нагрузку и негативное влияние факторов внешней среды.

— Используется единая технологическая и логистическая схема на всех этапах проектирования и строительства дома.

— На стадии самого производства является возможность прокладки всех необходимых коммуникационных систем.

— Материалы устойчивы к огню, что делает быстровозводимые здания максимально безопасными.

— Отличные показатели теплоизоляции и энергосбережения.

— Низкая себестоимость строительства.

Источник: http://www.genesistp.ru/

Голосуй звездами за статью!