В чем преимущества алмазных коронок по бетону?

После заливки бетона часто требуется проделать в нём отверстия, канавки различного назначения. Выполнить подобного рода мероприятия непросто, но с алмазными коронками задача значительно упрощается. Без них не обойтись во время ремонта, перепланировки квартир, возведения построек при монтаже инженерных сетей и коммуникаций. Компания предлагает приобрести по доступным ценам необходимое оборудование для работы с бетоном, которое позволит качественно выполнить отверстия в несущих конструкциях для прокладки трубопроводов, проводов, монтажа розеток.

Чтобы просверлить отверстие, а затем расширить проём до нужного размера потребуется специальные устройства. Алмазные коронки по бетону упрощают процесс работы по бетону. На одном конце изделия штифт для крепления к дрели, на другом – специальные сегменты с алмазным напылением. Ключевое значение при сверлении играют режущие элементы, которые находятся на определённом расстоянии друг от друга.

Какие плюсы от работы с коронками? Физические усилия оператора сводятся к минимуму, а канавки на выходе получаются идеально ровными.

Преимущества коронок с алмазным напылением

Коронки с алмазным напылением имеют ряд особенностей:

  • универсальность. Элементы идеально подходят для проделывания отверстий в армированном железобетоне, кирпиче, натуральном и искусственном камне, блоках.
  • уникальная форма. За счёт конструкции в виде цилиндра получаются ровные, нужной глубины пробоины.
  • простота использования. Бурение выполняется с минимальным количеством отходов строительного мусора, пыли.
  • высокая точность. Продукция не режет, а измельчает. Проёмы характеризуются точными размерами и отсутствием дефектов на выходе.
  • отсутствие ударной вибрации. Элементы проникают в несущие конструкции путём прокручивания, а не поступающих ударов. Они не сказываются негативно на технических характеристиках стен.
Также по теме:  Как правильно спилить дерево бензопилой?

С такими приспособлениями проделывание отверстий в стене выполняется быстрее, чаем со стандартными инструментами. Компания предлагает также – алмазные диски собственного производства и другой алмазный инструмент для работы с камнем. Производство выполняется согласно требованиям ГОСТ, а продажа осуществляется на выгодных для клиента условиях: компететная консультация менеджеров при выборе подходящего приспособления, умеренная стоимость, доставка и гарантия.

 

Голосуй звездами за статью!