В чем основные преимущества перфорированного листа?

perforirovanniy-metallicheskiy-listС помощью инновационных технологий и качественных расходных материалов производится перфорированный лист металлический, соответствующий всем международным стандартам качества. Это позволяет получать отличные эксплуатационные характеристики материала и использовать его во многих сферах жизнедеятельности человека. Сегодня перфорированный лист имеет множество существенных преимуществ, о которых мы поговорим далее.

Сферы применения перфорированного листа.

Данный вид материала можно отнести к категории универсальных, что позволяет легко использовать практически во всех сферах жизнедеятельности человека. Сюда входит химическая, нефтеперерабатывающая, металлургическая, пищевая, медицинская, металлообрабатывающая и машиностроительная, строительная, сельскохозяйственная промышленность, а также заведения общественного питания, торговые предприятия и жилищно-коммунальное хозяйство.

Основные преимущества перфорированных листов.

Сегодня перфорированные листы имеют множество существенных преимуществ, что делает их незаменимыми и популярными во многих сферах жизнедеятельности человека.

— Отличная пропускная способность.

— Способность хорошо удерживать и не пропускать звуки.

— Универсальность материала позволяет использовать его в различных сферах жизнедеятельности человека.

— Отличные технологические характеристики и эксплуатационные качества.

— Устойчивость к негативному воздействию факторов внешней среды.

— Прочность, надежность и долговечность.

— Низкий вес облегчает процедуру монтажа и установки.

— Прозрачность и эластичность конструкции.

— Способность выдерживать механическое воздействие и физические нагрузки.

— Низкая цена и доступность делает данный материал популярным и востребованным во многих сферах промышленности.

— Экологическая безопасность и чистота для окружающей среды.

Технология производства перфорированного листа.

Сегодня существует множество способов производства перфорированных листов, имеющих свои преимущества и недостатки. Компания «Решнастил» при производстве перфорированных листов использует механические методы с применением современного оборудования от ведущих европейских производителей. Качественные и надежные решетки для стеллажей являются одним из главных направлений деятельности компании «Решнастил».

Также по теме:  Печать буклетов в типографии СПб

С помощью прессов высокого давления на стальных листах вырубают ровные отверстия. При этом гребенка является главным элементом таких высокотехнологичных прессов. Кроме того, есть возможность регулировать нужный диаметр отверстий, чтобы в конечном итоге получить перфорированный размер нужного качества.

Кроме того, есть возможность изготовления листов под индивидуальные параметры заказчика. Это позволяет получить листы нужного размера и диаметра отверстия, чтобы максимально удовлетворить все потребности строительства. 1000х2000мм — это самый распространенный размер перфорированного листа, что довольно часто используется в различных сферах жизнедеятельности человека. При этом не превышает 1500 мм максимальная ширина перфорированного листа.

Также выбирается вид инструмента, что зависит от параметров и потребностей заказчика. Это могу быть стандартный или изготовлен инструмент под индивидуальный заказ. Перфорация, что проводится по всей ширине листа, считают одной из самых лучших. При работе с твердыми материалами используют метод пробивки одинарным пуансоном. Кроме того, есть возможность заказать отверстия в листах любой нужной формы. Это могут быть квадратные, круглые, продолговатые и другой формы отверстия. Кроме того, они могут располагаться в шахматном порядке или в прямых рядах.

Источник: reshnastil.ru

Голосуй звездами за статью!