Как вернуть парня, который решил расстаться?

В ситуации, когда совсем недавно партнеры были счастливы, проводили совместно дни и ночи, радовались каждому мгновению совместного времяпровождения, может наступить конец. Вначале, когда парень и девушка преодолевали трудности, переживали ссоры и мирились, они были уверены в том, что их отношения навсегда. В один же прекрасный момент парень может объявить о расставании и уйти из жизни избранницы, оставляя в ее душе лишь горесть, слезы и боль. В такой ситуации женщина может просто тихо страдать, проклиная несчастливую судьбу, и обвиняя жизнь в том, что она несправедлива, а может подумать о том, как возвратить партнера и снова стать счастливой.

Если парень решил расстаться: как вернуть его обратно?

Если во взаимоотношениях партнеров произошел кризис, и мужчина решился на расставание, сильно переживать не нужно. Часто чувства пары возвращаются. Естественно, для этого понадобится некоторое время, но зато, преодолев эту ситуацию, чувства станут более крепкими и сильными. Первым и самым главным правилом в ситуации расставания считается не устраивать скандал и ссору. Если расстались с парнем, как вернуть его,  способ найдется всегда. Важно только спокойно обговорить ситуацию с партнером.

Девушка в ситуации расставания имеет два способа возвратить отношения: находиться рядом с партнером либо дать отдых парню, после чего восстановить отношения с ним. Каждый способ имеет и плюсы, и минусы. Выбрав первый вариант и оставшись рядом с партнером, стоит объяснить ему, что вы привыкли к его обществу и первое время просто не сможете жить без него. Предложив мужчине дружбу, общение с ним может снова перерасти в отношения.

Также по теме:  Как правильно расстаться с женатым мужчиной?

После этого женщина должна попробовать доказать мужчине, что ему без нее никак не прожить. Постаравшись стать для него незаменимой, придется решать его незначительные проблемы, давать полезные советы. Хорошо было бы прийти к нему домой, чтобы поубирать или приготовить еду. Эти встречи должны быть регулярными, но, естественно, это будет несколько сложно, если парень избегает встреч и считает, что расстались. Как вернуть чувства в такой ситуации, тоже понятно.

Если же девушка решила временно прекратить общение с бывшим партнером, то стоит  подождать около 2-4 недель. За этот период можно сделать себя намного идеальнее. Занявшись собственным внешним видом и характером, парень обязательно удивится изменениям, которые произошли в его бывшей избраннице. После того, как дама изменится, стоит устроить неожиданную встречу с экс-мужчиной. В момент встречи важно рассказать ему, как много хорошего случилось у вас в жизни, предложив встретиться еще раз.

Ошибки женщин, пытающихся возвратить к себе парня

Представители сильного пола вряд ли пожелают оставаться рядом с женщиной, которая утратила собственное достоинство. Если дама начинает унижаться и пресмыкаться перед партнером, то вместо мыслей о возвращении мужчина имеет стойкое желание убежать от нее на другой конец света. Никто не захочет любить женщину, которая не уважает себя до такой степени, что раболепствует перед мужчиной даже тогда, когда ее бросили. Ни шантаж, ни покорность и ни унижение не могут помочь девушке возвратить любимого мужчину. Лишь чувство собственного достоинства и гордости заставят партнера сохранить уважение к даме.

Также по теме:  Как привлечь парня на улице?

Часто представительницы слабого пола, которые решили возвратить партнера, согласны на секс с ним после того, как расстались. Дамы стремятся порадовать избранника, воплотив в жизнь все его фантазии – даже те, которые были под запретом во время отношений. К сожалению, этот способ не срабатывает, чтобы вернуть отношения.

Если девушка виновата в разрыве отношений, то ее желание извиниться реальное. Но если, искупая собственную вину, она начинает закидывать партнера подарками и цветами, то отношение к ней сильно меняется. Знаки внимания в качестве подарков со стороны дамы хороши лишь тогда, когда она уверена в преданности и любви избранника. Как известно, любовь купить невозможно, а все женские подношения могут восприниматься мужчиной, как обыкновенная неуверенность в себе.

Даже если представительница слабого пола утратила голову от отчаяния после расставания, ей не следует атаковать его просьбами о встрече и признаниями в любви каждые 5 минут. Слова любви – это вовсе не то, что необходимо мужчине от женщины в подобной ситуации. Люди просто так не расстаются, и если партнер ушел – для этого есть значимая причина.

Голосуй звездами за статью!