Как вернуть девушку с которой расстался?

Представительницы прекрасного пола — натуры переменчивые и капризные. А поэтому не стоит изливать себя слезами, если девушка решила расстаться. Как вернуть ее, даже если она холодна и равнодушна к отношениям, подскажет психология. Часто девушки и сами не способны назвать истинную причину расставания. И здесь мужчине предстоит узнать ее самостоятельно, после чего выстроить четкую схему поведения.

Сколько времени ждать, чтобы вернуть возлюбленную?

Сложнее возвратить даму обратно, если прошло много времени с момента, когда парень расстался с девушкой. Что делать и как вернуть возлюбленную в такой ситуации можно даже не узнавать, ведь с течением времени шансов на это становится все меньше и меньше. Пока партнер ищет подходящий момент, у дамы уже может быть новый мужчина.

Если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, то контактировать с девушкой сразу же после расставания – идея тоже не хорошая. Нужно дать себе и избраннице время для того, чтобы эмоции приутихли, а происходящее стало переосмысленным. В особенности это важно если расставание происходило со скандалом. Самым разумным вариантом считается подождать неделю после расставания и приступать к действиям по возвращению избранницы.

Необходимо ли вообще возвращать бывшую избранницу?

Парни, которые настроены романтично, могут ответить на такой вопрос так: «Естественно, потому что я так её люблю». Что касается более рационально мыслящих мужчин, то они бы подумали и сказали: «Нет. Я прекрасен, а вокруг меня столько красивых женщин, поэтому найти более лучшую кандидатуру будет не сложно».

Возвращать девушку необходимо только в одном-единственном случае — когда в расставании был виноват парень: произошла измена либо был обман. Если парень расстался с девушкой, как ее вернуть он подумает лишь в ситуации, когда женщина поистине исключительная, и встретить ее на пути — редкость. В остальных случаях — проще ошибки старых отношений не исправлять, а заняться построением новых, счастливых и полноценных отношений.

Ошибки, которые допускают парни при возвращении девушки после расставания

  • Преподносить подарки и извинения. Помочь это никак не сможет. Если партнер начинает дарить подарки и различными способами показывать собственное желание возвратить девушку, то это лишь усугубит ситуацию, заставив даму задуматься. У каждого мужчины должно быть чувство собственного достоинства. В связи с этим важно не ползать на коленях у девушки, унижаясь перед ней.
  • Продолжать общение с ней и названивать. Это не поможет при возвращении старых отношений. К тому же так можно надоесть избраннице. В связи с этим, чтобы окончательно не испортить отношения, которые в процессе расставания были ещё более-менее, стоит вести себя по-другому.
  •  Шантажировать девушку самоубийством. Насильно мил не будешь и удержать даму возле себя подобным способом не удастся. Так она только разочаруется в бывшем партнере.
  • Повторять ей, как сильно Вы её любите. Положительного результата это не дает. Так парень только зря тратит свое драгоценное время.
  •  Говорить избраннице, что всё может измениться. Даже, понимая причину ухода девушки и решившись подойти к отношениям с полной серьезностью, не нужно пытаться убедить её, что Вы другой. Если девушка решилась на расставание, то вряд ли какие-то слова и дорогие подарки помогут ее возвратить обратно.
Также по теме:  Почему любимые расстаются?

Расстался с девушкой: как вернуть ее обратно?

Самым простым при возвращении девушки считается уговорить ее на встречу. Если девушка начинает всячески отказывать, важно стоять на своём. Можно сказать ей, что Вам категорически не хватает общения с ней, что хочется поговорить «в последний раз». В случае, если дама заблокировала парня в социальной сети, добавила в чёрный список телефона, можно договориться о встрече с ней через общих знакомых и друзей. Женщины очень ценят, когда партнер не только убеждает словами, но и доказывает собственные стремления действиями. В связи с этим можно просто попробовать приобрести цветы и дождаться её около подъезда. Неожиданное появление способно ошарашить девушку и при наличии чувств она моментально их выдаст.

Если долгожданная встреча произошла, то стоит проявить уверенность в себе. Даже если расставание было по Вашей вине, не нужно умолять ее вернуть все обратно. Вести себя в такой ситуации стоит спокойно, с хорошим настроением и с достоинством. Также нужно постараться не только красиво говорить, но и доказывать собственные чувства делом. Самым проверенным способом возвратить любовь девушки считается яркий и достаточно неординарный поступок. Добиться расположения избранницы также может помочь романтический ужин при свечах либо полет на воздушном шаре.

Как возвратить девушку после расставания, если у нее есть поклонник?

В случае если бывшей девушкой интересуется другой парень, не стоит встречаться с ним в темном проулке и избивать его до крови. Такой поступок будет оцениваться девушкой не в Вашу пользу, потому что об этом обязательно узнают все и тогда возвратить ее может не получиться вообще.

Также по теме:  Как завоевать холодную девушку?

Стоит поступать гораздо умнее. Если парень встречался с девушкой давно, то он обязательно должен знать все ее предпочтения, интересы и вкусы. Данное оружие можно смело применить, пока противник об этом еще ничего не узнал. Стоит действовать более решительно, чтобы не остаться в одиночестве.

Как удивить девушку, если вы расстались?

  1. Важно вести себя так, как ведут себя мужчины с женщинами, которые интересны им: открыто, с нотками юморы и без излишней романтичности.
  2. Стоит быть оптимистом, показывая ей, что рядом с Вами спокойно, уютно и светло.
  3. Важно расслабиться и постоянно забавлять ее.
  4. Не рекомендуется часто писать ей, а также звонить после очередной встречи в городе.
  5. Нужно научиться быть идеальным мужчиной, сфокусировавшись больше на себе. Наступит время, когда отношения наладятся.
  6. Не стоит вести себя так, как будто хочется продолжить отношения с девушкой либо возобновить их.
  7. Стоит быть спокойным, расслабленным, улыбаться и изменения сами найдут Вас.
Голосуй звездами за статью!