Бронирование с Tickets.by: реальная экономия на путешествиях

Каникулы в Европе из разряда невероятных событий постепенно стали обыденным явлением. Дешевые авиабилеты позволяют проводить выходные практически в любой точке мира без риска опустошить кошелек. С сервисом Tickets.by путешествовать просто -достаточно задать системе основные точки маршрута и она самостоятельно подберет оптимальную последовательность рейсов.

Дополнительные преимущества

  • Низкие цены. Привлекательная стоимость авиабилетов, реализуемых сервисом — следствие поиска в объемной партнерской сети, включающей более 700 авиакомпаний. Система автоматически выбирает наиболее выгодные тарифы по актуальному для потенциального пассажира направлению, но представляет его вниманию все возможные варианты.
  • Программа лояльности. Tickets.by относится и к новым пользователям, как постоянным, возвращая им 1% от любой суммы покупки в виде баллов. Бонусы можно потратить сразу же, либо оставить для накопления, пока скидка не достигнет более существенного размера. сбережения используются для полной либо частичной оплаты услуг, предоставляемых в рамках сервиса.
  • Всесторонняя информационная поддержка. Tickets.by помогает оставаться в курсе скидок, акций, распродаж и реализации «горящих» туров. Если же у клиента возникает вопрос в процессе бронирования, достаточно обратиться в круглосуточный консультационный центр: операторы общаются с абонентами на русском и белорусском языках.

Заочно познакомиться с наиболее востребованными и надежными перевозчиками позволяет независимый рейтинг авиакомпаний, который на Tickets.by формируют реальные пассажиры.

tickets.by

Также по теме:  Как выбрать подушку для самолета?
Голосуй звездами за статью!